Стало известно, кто из жителей Прикамья выиграл в лотерею 56 млн рублей

Победитель потратит деньги на путешествие и автотранспорт.
19:00 09.10.2018
4393
0
9 окт — ТК ВЕТТА. Организаторы лотереи огласили имя счастливчика из Пермского края, который выиграл в 3932-ом розыгрыше «Гостоло «6 из 45» в конце сентября более 56 млн рублей. Обладателем "золотого" билета стал 42-летний строитель из Чайковского Сергей Рогалев, сообщает пресс-служба "Столото". Точная сумма выигрыша составила 56 821 773 рубля. Счастливчик выиграл их, купив билет за 100 рублей.

По признанию миллионера, в этом году он сделал предложение руки и сердца своей любимой женщине. Сейчас Сергей вместе с женой планируют отправиться в незабываемый медовый месяц.

"Я так и сказал супруге: можешь выбирать любую точку на карте. Куда скажешь, туда и поедем. Пока она склоняется к Шри-Ланке", - рассказал победитель.

Как и многие обладатели крупных выигрышей, Сергей серьезно раздумывает, как правильно распорядиться нешуточной суммой. Мужчина признается, что не планирует бросать работу. Он хочет купить автомобиль отцу, отправиться в свадебное путешествие и порадовать своих близких подарками. Также в планах миллионера реализация своей давней мечты - приобретение мотоцикла и квадроцикла.