Сотрудников полиции Пермского края поздравили с праздником

Второй год подряд в День полиции погода проверяет на стойкость стражей порядка. Но им не привыкать к тяготам и лишениям службы, поэтому даже торжественное построение традиционно - на улице.
13:56 11.11.2016
3594
0
Альберт Марданов прибыл на праздничные мероприятия, как говорят в таких случаях с корабля на бал.

Альберт МАРДАНОВ, старший оперуполномоченный управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю:  

- Я только сегодня прилетел в 7 часов утра из Новосибирска. Был в служебной командировке. Вчера мне позвонил мой руководитель и сказал, что я обязан быть в 3 часа на награждении.

Медали и благодарственные письма получают лучшие, особо отличившиеся по службе. С начала года 20 сотрудников удостоены государственных наград, более 130-ти - ведомственных.

Виктор КОШЕЛЕВ, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю:

- Главное чтобы не было ЧП на улицах, чтобы люди чувствовали себя спокойно, уверенно. Конечно, в большой части это зависит от нашей работы, от качества выполняемой работы. К чему мы и стремимся.

Сегодня в крае несут службу более 13 тысяч сотрудников правоохранительных органов. И даже в свой профессиональный праздник они думают в первую очередь о работе и своих обязанностях.