С юбилеем Министерство финансов поздравил Максим Решетников

Министерство финансов России, организованное ещё при императоре Александре I, на днях отметило 215 лет.
15:30 19.09.2017
1184
0
В финансовых органах Пермского края работают более 1500 человек. Благодаря их профессионализму регион с 2009 года регулярно получает высшую оценку качества управления краевыми финансами. С праздником сотрудников прикамских финансовых органов лично поздравил губернатор Пермского края Максим Решетников.

"Я от всей души хочу поздравить Вас всех с этим замечательным праздником. Вы формируете и исполняете 338 бюджетов на 150 млрд рублей. Это действительно гигантская работа. Именно благодаря вам реализуются социальные программы, осуществляются выплаты, финансируются больницы, школы, ремонтируются дороги. И за всем этим стоит, еще раз подчеркну, пусть не всегда видный, но всегда эффективный, качественный и самоотверженный труд", - сказал Максим Решетников.

В 2016 году Пермский край стал победителем федерального конкурса проектов в номинации "Интерактивный бюджет для граждан". А портал «Понятный бюджет Пермского края» был отмечен как лучший интерактивный сервис. И это только начало, говорят специалисты. Основные свершения ещё впереди.