С 7 августа в центре Перми изменится движение автобусов

Это коснется автобусов, которые движутся по нечетной стороне Компроса
17:16 05.08.2019
5135
0
В центре Перми с 7 августа (среда) из-за ремонтных работ на нечетной стороне Компроса будет изменено движение общественного транспорта, сообщает городская администрация.

Такой режим работы продлится порядка двух недель.

Автобусные маршруты №1 «м/р Садовый – ст. «Пермь-II», №5 «ул. Мильчакова – «Биомед» – м/р Голый Мыс» и №13 «пл. Дружбы – м/р Нагорный» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Пушкина, Сибирской, через площадь К. Маркса, ул. Чернышевского, и далее по стандартному маршрутам следования.

Автобусы 10-го маршрута «м/р Владимирский – ЦУМ – м/р Нагорный» и 50-го «ул. Гусарова – ст. «Пермь-II» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Ленина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Компросу, а далее по своим маршрутам.

Автобусные маршруты №19 «Ипподром – м/р Липовая гора», №59 «м/р Юбилейный – Ипподром», №66 «м/р Парковый – м/р Крохалева» и №74 «м/р Владимирский – м/р Заостровка» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улицам Пушкина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Компросу, далее - по маршрутам.

Автобусы №60 «ДДК имени Кирова – ул. Попова – Комсомольская площадь» будет укорочен до Октябрьской площади. Данные изменения в движение общественного транспорта будут действовать в течение двух недель, пояснили в мэрии.