Последние звонки прозвучали для школьников Перми

В гимназии № 31 школьные годы вспоминали как один большой сериал
13:06 23.05.2019
1840
0
"Последний звонок" предполагает подведение итогов, поэтому в этот день в 31-ой гимназии вручали кинопремии. В роли главных актеров были любимые учителя.

В лицее № 4 "последний звонок" провели в стиле программы "Вечерний Ургант". Есть детское мнение, острый репортаж, ну а группа "Фрукты" - педагогической хор. В роли ведущего - лицеист. Как говорит Иван Ургант, работаем ребята.

Не дети, а золото. В 22-ой школе тоже не хотели расставаться с выпускниками. "Выпуск 2019 - это призеры и победители всех уровней предметных олимпиад, это представители золотого резерва, это дети, которые сдали экзамены по английскому и французскому языку на высоком уровне... Выпуск 2019 вписал яркую страницу в историю школы 22, которой будет 130 лет", - отметила директор школы № 22 Алла Червонных. Возможно, это последний "последний звонок" в старинном здании 22-ой школы.

В этом учебном году 5 тысяч ребят заканчивает 11 класс и 10 тысяч девятый. Многие из них, возможно, позабыли, каким был первый звонок. Осознание, что такое школа, приходит с возрастом. Зато последний точно запомниться на всю жизнь.