После участия в СВО спикер Красновишерской думы вернулся к должности
Михаил Острянский снова приступил к исполнению обязанностей главы представительного органа Красновишерского муниципального округа. Это произошло 1 июня, сообщает телеграм-канал «Слуховой анализатор».
С ноября 2025 года Острянский находился в зоне проведения спецоперации, заключив контракт с Минобороны РФ. Ранее, в 2023 году, он уже участвовал в боевых действиях в составе подразделения ЧВК.
Председателем думы Красновишерска Острянского избрали осенью 2024 года. До этого он занимал пост заместителя главы округа, был депутатом земского собрания, а также руководил Красновишерским УВД.