Полицейские Пермского края отмечают профессиональный праздник

В МВД нет случайных людей, они просто не выдерживают нагрузок эмоциональных и физических. Случайные люди уходят. К тому же, работа полицейского всегда связана с риском для жизни, соответственно, здесь нечего делать трусливым и малодушным.
21:40 10.11.2016
1794
0
10 ноября сотрудники органов внутренних дел РФ отмечают свой профессиональный праздник. И, именно, в этот день они слышат добрые благодарные слова, согревающие сердца, пробивающие слезу у самых мужественных и скупых на эмоции людей!

Нельзя не сказать о женщинах-полицейских, эти девушки несут на своих плечах огромную ответственность и нагрузку, наряду с мужчинами. Всем известно, какое у женщин терпение!

В МВД чтят традиции, семейные династии. Надо сказать, что дети с большим желанием идут по стопам дедушек и бабушек, отцов и матерей, продолжают благородное дело по борьбе с преступностью.

После праздника начнутся будни, опасная и трудная служба круглые сутки. Впрочем, и в праздничные дни стражи порядка не отдыхают, контролируют ситуацию в городе, чтобы криминальные субъекты не расслаблялись.