Пермские газовики поощрят добросовестных плательщиков

Штрафы и пени - о том, что их можно получить, если вовремя не заплатить за газ - знают все потребители.
13:29 01.12.2017
1656
0
О том, что за своевременную оплату по счетам прикамские поставщики "голубого топлива" готовы поощрять самых ответственных и добросовестных - для большинства оказывается неожиданным. Так что к моральному ощущению жизни без долгов может добавиться и вполне материальный бонус.

"Газпром межрегионгаз Пермь" проводит ежегодный конкурс "Добросовестный абонент". Этот конкурс проходит уже на протяжении многих лет. Этот год не исключение. Оцениваться будут два победителя в каждом районе города Перми. Первый - это тот, кто платит за газ регулярно, вторые - кто погасит долги в течение 2017 года. Самое главное условие конкурса - погасить долги к Новому году", - сказал начальник отдела по работе с населением ООО "Газпром межрегионгаз Пермь" Евгений Рябцев.

Статистика показывает, пермские потребители в большинстве своём добросовестно относятся к своим обязанностям, а такой новогодний подарок - дополнительный стимул.

Итоги конкурса газовики подведут сразу после Нового года, а призы в виде бытовой техники победители получат в марте 2018 года.


Автор: Ритис Бараускас / ТК ВЕТТА