Общественный транспорт Перми украшают к Новому году

К созданию праздничного настроения в преддверии Нового года подключились и водители городских автобусов. Все чаще можно увидеть общественный транспорт с праздничными плакатами, мишурой и гирляндами.

17:38 24.12.2015
731
0

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, вслед за экипажами городского электротранспорта к украшению салонов автобусов активно подключились и водители автомобильного транспорта.

Так, например в одном из автобусов маршрута №74 в салоне развешены поздравительные открытки в форме елочек, а на окнах красуются блестящие снежинки. Экипаж одного из автобусов на маршруте №68 украсил корпус транспортного средства и верх лобового стекла автобуса снежинками. Внутри автобуса маршрута №10 пассажиров радует яркая мишура.

Украшения появляются и в пермских трамваях, сегодня на линию вышло уже 7 вагонов, украшенных новогодней атрибутикой: гирляндами из елочек, сделанных сотрудниками предприятия, а также композициями из гирлянд и снежинок.

- Приятно видеть, что водители и кондукторы общественного транспорта стараются создавать праздничное настроение для себя и пассажиров. Надеемся, это станет для нашего города приятной традицией, - добавили в департаменте.