Новые случаи коронавируса в Пермском крае за сутки выявили в 32 территориях

За время пандемии выздоровели более 30 тысяч человек
09:03 21.01.2021
5735
0
В Пермском каре за минувшие сутки было зафиксировано 298 случаев заражения коронавирусом. Новые заболевшие проживают в 32 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено по-прежнему в Перми - 112. В Добрянском городском округе - 20, в Чердынском ГО - 18.

В Березниках и в Лысьвенском ГО обнаружено 17 жителей с COVID-19, в Карагайском районе - 16, в Пермском районе - 13, в Осинском ГО - девять. Кроме этого, по восемь случаев заражения зафиксировано в Верещагинском ГО, Бардымском и Большесосновском районах.

В Ординском муниципальном округе заболело семь человек, в Сивинском районе - пять, в Кунгурском муниципальном районе - четыре. Еще по три случая заражения зарегистрировано в Чайковском, Чусовском ГО, Александровском муниципальном округе, Куединском и Частинском районах.

По два заболевших выявлено в Губахе, Кизеле, а также в Ильинском, Краснокамском, Нытвенском, Октябрьском, Соликамском и Чернушинском городских округах. По одному случаю коронавируса обнаружено в пяти территориях края: Кишертский муниципальный район, Красновишерский и Оханский ГО, а также Березовский и Уинский муниципальные округа.

Всего на сегодня в регионе выявлено 36 590 заболевших, скончались 2326 человек, выздоровели - 30 017.