Нефтяники поздравили юных пермяков с Днем защиты детей

Всем малышам на радость. В честь Дня защиты детей на территории детского сада №1, нефтяники устроили большой праздник. Волшебное шоу мыльных пузырей, сказочные персонажи и заслуженные подарки. Малыши этого дошкольного учреждения - участники творческого конкурса, для призеров лукойловцы приготовили подарки – развивающие игры.
17:10 03.06.2016
607
0
Ольга Ершова, директор д/с №1:

- Мы сотрудничаем с компанией "ЛУКОЙЛ" не только в части оснащения материально-технического нашего д/с и ремонтных работ, но и уже и содержательно. Есть новые проекты, другие праздники, День нефтяника, ну и так же конкурсы.

Одним соловом "полезная" дружба. Большинство родителей у воспитанников д/с №1 - сотрудники "ЛУКОЙЛа". Творческие конкурсы для детей - напоминание родителям о безопасном поведении на производстве, о том, что их ждут дома.

Александр Рябенький, заместитель главного инженера по промышленной безопасности, охране труда и экологии:

- Мы стараемся проводить эти мероприятия как можно чаще, привлекая для этого детей, потому что тот детский язык, который есть, те рисунки, те слоганы, это, наверное, самое доходчивое для взрослых, и когда они это слышат от детей, то запоминается намного сильнее.

В завершении празднования на территории детского сада сотрудники совета молодежи компании высадили 25 саженцев сосен.

Алексей Гильманшин, ведущий инженер отдела оценки развития и оценки персонала:

- Высаживаем аллею в честь 25-летия компании "ЛУКОЙЛ" в нашем профориентационном д/с №1.  Именно здесь развивается и растет будущая смена нашей компании.

С Международным днем защиты детей нефтяники поздравили и малышей в краевой детской клинической больнице, провели увлекательный квест, вручили подарки.
Метки: День детей