Молодежные отели Турции: 3 популярных места для отдыха в Кемере

Зажигательные вечеринки до утра, море баров, масса возможностей для активного досуга – от занятий спортом и насыщенных экскурсионных программ до экстремальных развлечений
15:39 20.09.2018
2171
0
Отели Турции в изобилии предлагают идеи для веселого отдыха. Одним из самых «продвинутых» тусовочных городов в этом плане считается Кемер. Местные курорты славятся количеством ночных клубов на душу населения и ориентированы именно на молодежный отдых. Где лучше остановиться на этом курорте, подскажет команда туристической компании Poehalisnami.kz, которая знает все о хорошем отдыхе. 

Crystal Flora Beach Resort, 5*

Роскошный 5-звездочный отель расположен в потрясающе красивом месте в 17 километрах от Кемера. Живописные виды на залив никого не оставят равнодушным. В своих отзывах туристы отмечают чистоту и ухоженность территории. Гостям отель предлагает меню по системе «все включено» с блюдами из разных кухонь, 2 бассейна, 5 баров и 6 ресторанов, спа-центр. Каждый вечер – шоу и дискотеки. Цена стандартного номера на двоих за 7 ночей – около 2300 долларов. 

Alva Donna World Palace, 5*

Если ночная жизнь Кемера влечет вас больше, чем прелести пляжного отдыха, стоит выбрать гостиницу поближе к городу. Alva Donna хоть и не относится к отелям 1-ой линии, но находится на расстоянии 7 километров от дискотек и баров Кемера. Впрочем, устроить веселье можно и по месту. Как и прочие отели в Турции «все включено», Alva Donna располагает барами, где предлагают безалкогольные и алкогольные коктейли на любой вкус.

Среди фишек отеля – 6 бассейнов: полуолимпийский, с искусственной волной, с подогревом, с горками и др. 

Beldibi Hotel, 3*

Если в силу обстоятельств вы не можете позволить себе отдых в «пятерке», а провести отпуск в Турции хочется – обратите внимание на трехзвездочный Beldibi Hotel. Путевка на двоих сюда обойдется в 930$ за неделю. С относительно скромным бюджетом на путешествие вы будете жить недалеко от моря и в шаговой доступности к центру Кемера, наслаждаться турецким all inclusive с баром у бассейна.

Отель Beldibi расположен в поселке Бельдиби, в 100 метрах от пляжа. Состоит из одного 4-х этажного здания без лифта, построен в 1995 году, отремонтирован в 2017 году.