Код счастья Пермского края

12:45 22.03.2023
1172
0
Самые счастливые люди живут в Бутане, потому что у них есть Министерство Счастья. Но Бутан далеко, а счастье не за горами - пермяки-то уж точно это знают. 20 марта на площадке Morion Digital состоялся форум, посвященный тому, что все мы ищем и порой находим.

Форум решили провести 20 марта в международный день счастья. Здесь собрались действительно счастливые ученые, предприниматели, деятели культуры и работники образования - люди, которые готовы делиться своим счастьем.

Счастье с точки зрения нейробиологии. Искусство как лекарство. Как чувствовать себя счастливым на работе. Безусловно, эти вопросы касаются всех. А общий уровень счастья влияет на процветания региона.

Эксперт в области счастья Светлана Малинина продемонстрировала копилку - каждый день в течение года она собирает благодарности - записывает кому и за что спасибо. И пусть секрет счастья до конца не разгадан. Организаторы форума верят, что такие встречи помогают стать счастливее, ведь счастье на за горами, счастье здесь и с нами.