Ко Дню медицинского работника в Перми прошли профконкурсы

За 15 лет работы хирург Владислав Утробин не только накопил большой опыт, но и прошел стажировки в лучших клиниках России. Сейчас внедряет современные методики в родной 7-й поликлинике. По результатам опроса среди жителей микрорайонов Садовый и Городские горки Владислав стал один из победителей конкурса профмастерства, который проводится в честь праздника медицинского работника.
13:58 20.06.2016
1045
0
Праздник ко Дню медицинского работника в своем округе депутат Пермской городской Думы проводит уже в шестой раз в микрорайонах Садовый и Городские горки. В рамках праздника - конкурс профмастерства. Лучших выбирают по 4-м номинациям: лучший молодой специалист, лучшая медицинская медсестра, ветеран медицинского труда, мой любимый доктор.

Ирина Горбунова, депутат Пермской городской Думы:

- Никто лучше нас не знает тех любимых врачей, тех любимых медсестер и ветеранов труда, которых никак не могут забыть и до сих пор вспоминают с благодарностью. Конкурс нужен и социально значим - у нас не остается незамеченных.

В честь праздника - концертная программа: выступления танцоров, певцов, а также, интерактивные игры.

На этом праздники не заканчиваются. До конца июня во многих дворах будут проводиться детские мероприятия в честь Дня защиты детей. А уже осенью - праздник День учителя, на который будут приглашены все учителя микрорайонов Садовый и Городские горки.
Метки: Медицина