Из-за забега в центре Перми перекроют движение

Забег состоится в это воскресенье
16:36 15.05.2019
1244
0
В это воскресенье 250 000 участников «Забега.рф» по все стране выйдут на улицы родных городов, чтобы побороться за звание «Беговой столицы». Бегуны Перми также присоединятся к спортивному мероприятию, рассказали сегодня ТК "ВЕТТА" в пермской мэрии.

В связи с этим уже в субботу, 18 мая, в центральной части города с трёх часов дня и до полуночи будет прекращено движение всех видов транспорта по ул. Окулова на участке от Комсомольского проспекта до ул. Куйбышева.

Кроме этого, 19 мая перекроют ул. Окулова - от ул. Куйбышева до ул. Попова, ул. Монастырская будет закрыта от дома № 1 и до ул. Попова, на Осинской остановят движение на участке от Окулова до Монастырской, по Компросу нельзя будет проехать от Монастырской до Петропавловской, на ул. Газеты Звезда движение остановится от Окулова до Монастырской. Также до трёх часов будет прекращено движение транспортных средств по ул. Ленина от Горького до Попова, Екатерининская от ул. 25 октября до Компроса и Комсомольскому проспекту от Петропавловской до Луначарского.

Водителей краевой столицы просят заранее планировать свои маршруты и заблаговременно выбирать пути объезда.