Игорь Цветков покидает пост ГФИ по Пермскому краю

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков покидает свою должность.
20:15 23.03.2018
1164
0
Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков покидает свой пост. Об этом стало известно из его благодарственного обращения к жителям Прикамья (имеется у ТК "ВЕТТА").

"Перехожу на другую работу, так сложилось. За два года совместной работы мы вместе сделали много хороших дел, но много предстояло еще сделать, — говорится в обращении. — Горжусь тем, что мне посчастливилось работать вместе с Вами, в коллективе с большой буквы Людей и профессионалов! — пишет Игорь Цветков. — Люди, которые живут и работают в Пермском крае – навсегда запомнятся своей искренностью, терпением, трудолюбием, преданностью выбранному призванию и своей малой родине".

Также Игорь Цветков пожелал Пермскому краю "процветания и реализации всех самых смелых и перспективных проектов. Уверен, что с Вами Пермский край будет лучшим субъектом в нашем государстве".

Напомним, Игорь Цветков пришел на пост ГФИ по Пермскому краю в мае 2016 года, сменив на нем Олега Веселкова. По имеющейся у ТК "ВЕТТА" информации, новый главный федеральный инспектор по нашему региону будет представлен уже в понедельник, 26 марта.