Единый последний звонок в школах Пермского края пройдет онлайн 22 мая

Отпраздновать можно будет собравшись с одноклассниками и учителем в школе, но без посторонних лиц
14:41 17.05.2021
3997
0
На этой неделе в пермских школах пройдут последние звонки. Мероприятия будут проходить с соблюдением всех противоэпидемиологических мер. А 22 мая для всех выпускников состоится единый последний звонок в онлайн-формате.

При этом, как отмечают в городской администрации, в 2021 году многие выпускники смогут посетить сразу два мероприятия. Во второй раз пройдет последний звонок в формате онлайн, трансляцию мероприятия проведет телеканал ВЕТТА.

Отпраздновать последний звонок можно будет и собравшись с одноклассниками и учителем в школе или на открытом воздухе. Данные мероприятия также должны быть организованы с учетом всех противоэпидемиологических мер и мер антитеррористической защищенности, которые были усилены после трагедии в Казани.

Выпускники этого года смогут праздновать свой последний звонок с учителем, но без присутствия посторонних лиц, в том числе учеников параллельных классов. На празднике в школе могут одновременно присутствовать до 30 человек, на мероприятии на открытом воздухе – до 50 человек, заявили в мэрии.