Чиновники Индустриального района Перми улучшат климат на улице Мира, 15

В здании районной администрации ожидаются работы по капремонту системы кондиционирования за 4,78 млн.
12:26 11.10.2018
2222
0
Управление по эксплуатации административных зданий города Перми ищет подрядчика на улучшение внутреннего климата в главном оплоте чиновников Индустриального района крайцентра – на улице Мира, 15. Тут до 1 мая 2018-го отремонтируют систему кондиционирования.

Собственно, в здании квартируют и районный ЗАГС, и подразделения ряда городских департаментов, и местная избирательная комиссия, и комиссия по делам несовершеннолетних, и приемные депутатов. Но, как выяснила ТК «ВЕТТА», работы пройдут по заявке райадминистрации.

Их стартовая максимальная стоимость – более 4 млн 784 тысяч рублей. Электронный аукцион объявлен на «капитальный ремонт системы кондиционирования с поставкой (приобретением) кондиционеров». В списке – 85 единиц оборудования, которое требуется купить и установить.

Исполнитель будет определен 12 ноября. Ему предстоит выполнить демонтаж существующей системы в холле перед кабинетами №414 и 416, проложить дренажную сеть для слива конденсата из внутренних блоков и добавить новые кондиционеры, более энергоэффективные, чем старые.