Владимир Жуков зарегистрирован кандидатом в депутаты Заксобрания Прикамья

Предвыборная кампания в самом разгаре. В Пермском крае закончился прием документов от кандидатов во все представительные органы, которые будут обновляться 18 сентября.
15:22 27.07.2016
1497
0
Одномандатники уже получают удостоверения кандидатов. Сегодня в территориальной избирательной комиссии Индустриального района удостоверение и решение комиссии о регистрации получил действующий депутат Заксобрания региона Владимир Жуков. По его словам кампания будет интересной. Впервые выборы будут проводиться, по смешанной системе, с новой нарезкой округов, и впервые в сентябре.

Владимир Жуков, депутат Законодательного Собрания Пермского края, советник представителя президента ПАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае:

- Настрой боевой, работа продолжается. Как депутата действующего, как кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пермского края. Мы продолжаем встречаться с коллективами с активом и района и округа, и сегодня встреча, очередная у нас будет. Работа продолжается, конечно, пожелания я уже говорил, высказывал. Хотелось, чтобы борьба была честная и справедливость победила