В Перми депутат Александр Бойченко ветеранами педагогического труда

13:00 13.04.2021
2874
0
Активный образ жизни - залог долголетия. Этого правила придерживаются члены Совета ветеранов педагогического труда города Перми. После отмены режима обязательной самоизоляции у старшего поколения вновь появилась возможность встречаться и проводить мероприятия. Особенно соскучились ветераны по выездным экскурсиям.

О своём желании ветераны рассказали на личной встрече своему депутату, руководителю Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае - Александру Бойченко.  

Активную позицию жители Мотовилихи занимают и в вопросе благоустройства территории. С просьбой решить вопрос ремонта дворового проезда вдоль домов по улице  Юрша 1, к Александру Бойченко обратилась местная жительница. На совместной встрече депутата и представителя МКУ «Благоустройство» обсудили дальнейшие действия. Принято решение - ямы на дороге ликвидируют в этот дорожный сезон, также отремонтируют проезд через арку.

Окончательные решения были озвучены в ходе онлайн приема, который Александр Бойченко провел на площадке Региональной общественной приемной. Депутат поддержал инициативу ветеранов. Уже в мае группа отправится в этнографический парк реки Чусовой.

Всего в рамках приёма граждан к Александру Бойченко обратились 6 заявителей по вопросам ЖКХ, благоустройства, а также обеспечения льготными лекарствами и средствами реабилитации. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Приемы граждан в Региональной общественной приемной продолжаются в очном и дистанционном формате. С графиком приемов можно ознакомиться на сайте приёмной. Записаться на приемы можно по телефонам 8 (342) 236-79-92, 236-82-29.
Автор: Екатерина Рухтина