В Голованово наградили победителей конкурса "Чистый двор"

13:00 12.05.2021
2408
0
Конец апреля-начало мая для жителей Голованово время традиционных субботников. На уборку придомовых территорий выходят дружной командой. Каждый по силам вносит свой вклад в чистый двор.  

Для того, чтобы убирать было ещё интересней, общественный центр "Голованово" при поддержке Группы предприятий "ПЦБК" объявил конкурс с говорящим названием "Чистый двор". В  Голованово он проходит уже третий год подряд и, по словам местных жителей, стал отличным стимулом - и микрорайон в порядок привести, и ценный приз за это получить. В этом году на конкурс прислали заявки собственники 13 многоквартирных домов.

Лучших определяла специальная конкурсная комиссия в составе представителей общественного центра "Голованово", управляющей компании "Головановская жилищная служба", представителей Группы предприятий "ПЦБК" и жителей микрорайона. Жюри оценивало участие жителей, качество уборки территории от мусора, отсутствие свалок и наличие малых архитектурных форм. По итогу конкурса были объявлены имена трёх команд-победителей, которые получили ценные призы.

В этом году в конкурсе "Чистый двор" одержала победу команда жителей 19 дома по улице Сухумская. В качестве подарка команда победителей получила денежный сертификат на приобретение товаров для сада и огорода.
Автор: Екатерина Рухтина