Решетников подал документы для участия в выборах губернатора Прикамья

Глава Пермского края Максим Решетников сдал в краевой избирком пакет документов, необходимый для выдвижения кандидатом на пост губернатора региона. Кандидат выдвинут партией «Единая Россия».
14:15 15.06.2017
1180
0
"Сейчас старт избирательной кампании. Еще больше буду ездить, еще больше буду встречаться с людьми. Мне кажется, за 4 месяца удалось подготовить крепкую программу, которая опирается на землю. Программа, которая получилась в результате того, что и так уже много прошел ногами, как и обещал. Но это точно еще не точка. Запросы жителей края и проблемы, которые есть, они многогранны. И отвечать на такие многогранные вопросы должна программа, которая все учитывает", - отметил глава Пермского края Максим РЕШЕТНИКОВ.

Всенародные выборы губернатора вновь проходят в Прикамье, спустя 17 лет. Одна из особенностей нынешней кампании - короткие сроки выдвижения.
  
"Еще одной особенностью этой кампании является сбор подписей. Только будет необходимо собрать подписи не избирателей, а депутатов представительных органов и избранных глав всего Пермского края", - рассказал секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин.

Период выдвижения кандидатов на выборы губернатора Пермского края пройдет до 29 июня. Голосование состоится 10 сентября.