Пермским волонтерам вручили награды от президента РФ

13:12 25.03.2021
2913
0
Волонтерскому центру исполняется год. За это время от жителей края поступило почти 100 тысяч обращений, и наши герои всегда были там, где требовалась их помощь и поддержка. Сегодня их труд получил самую высокую оценку. Волонтерам вручают медали президента Российской Федерации.  

Волонтеры взяли в работу свыше 19 тысяч заявок. Среди просьб - не только купить продукты и привезти лекарства. Одним требуется консультация по мерам социальной поддержки, другим - правовая помощь... или психологическая поддержка. Предприниматели тоже не остались в стороне. Вместе с партнерами от бизнеса было проведено более десятка акций.

Медали за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи "Мы - вместе" и грамоты волонтерам передают Александр Бойченко и Вячеслав Григорьев. Слова благодарности от старших товарищей - это тоже бесценно.

Сегодня добровольцы продолжают помогать людям. В команде - более 800 человек. Жители Пермского края в случае необходимости по-прежнему могут оставить заявку, вопрос или просьбу о помощи. Телефоны регионального волонтерского центра «Единой России»: +7 (342) 236-79-92, 236-82-29.
Автор: Анастасия Петухова