Губернатор Пермского края примет участие в праймериз «Единой России»

Подготовка к предварительным внутренним выборам "Единой России" набирает обороты. В Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования на выборах в краевое Заксобрание подали документы губернатор Пермского края Виктор Басаргин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Николай Дёмкин.
12:46 11.04.2016
897
0
По словам Главы региона, предварительное голосование - это правильная конкурентная процедура. И то, что конкуренция будет, уже показывает регистрация участников на праймериз.

Виктор Басаргин, губернатор Пермского края:

- Сегодня думаю, что все кандидаты заинтересованы в том, чтобы был некий потенциал развития, чтобы мы двигались вперед. Думаю, что каждый понимает свою ответственность.

Предварительное голосование «Единой России» для формирования списка кандидатов от партии в депутаты Госдумы и краевого Заксобрания состоится 22 мая. По словам Николая Демкина, важно, что губернатор Пермского края  принял решение об участии в предварительном голосовании по списку «Единой России». И партия понимает всю ответственность, которая на ней лежит.

По правилам проведения праймериз, участники предварительного голосования должны принять участие в дебатах и встречах с избирателями. Первые дебаты кандидатов-участников предварительного голосования на выборах в Госдуму состоятся в Перми уже 9 и 10 апреля.