Дмитрий Медведев и Сергей Неверов поблагодарили Николая Дёмкина

Пермское региональное отделение партии «Единая Россия» - одно из лучших в стране
20:00 19.09.2017
1180
0
Дмитрий Медведев поблагодарил за работу региональное отделение партии в лице её лидера Николая Дёмкина. «Рассчитываю, что вы приложите максимум усилий для выполнения предвыборных наказов избирателей, сделаете всё необходимое для реализации социального и экономического потенциала края, повышения уровня жизни людей», - отметил Дмитрий Медведев.

В региональном отделении партии рассказали, что во время предварительного голосования по выборам губернатора Пермского края были собраны сотни наказов и предложений в программу развития Прикамья от жителей всех муниципальных районов. Работа по обработке наказов продолжается.

Правительственную телеграмму с поздравлением с успешно проведенными выборами Николаю Дёмкину направил секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. «Итог голосования – это свидетельство доверия  со стороны жителей к партии «Единая Россия», а также результат эффективной работы регионального отделения по решению повседневных проблем граждан и организации избирательной кампании», - говорится в тексте от г-на Неверова.
Отметим, по итогам Единого дня голосования партия «Единая Россия» Пермского края получила беспрецедентное число мандатов на муниципальных выборах. Более 76% взяли кандидаты, выдвинутые «Единой Россией». Всего в этом году замещалось 515 мандатов представительных органов. Ранее процент на муниципальных выборах для единороссов не поднимался выше 64%.

Николай Дёмкин называет высокой поднятую в этом году планку на муниципальных выборах. «Закончилась одна кампания и скоро начинается другая не менее сложная, - говорит лидер краевых единороссов. – В марте 2018 года нас ждут важнейшие выборы для страны – президентские. А в Единый день голосования – в сентябре 2018 года – в Пермском крае будет замещено более 2 тысяч мандатов в муниципалитетах. С ноября мы начинаем подготовку к столь масштабным выборам в регионе. Многое уже удалось наладить в работе регионального отделения партии для достижения высоких показателей, будем закреплять успех и брать новые вершины».