Дмитрий Махонин встретился с представителями общественных организаций

08:48 10.03.2020
1043
0
Накануне международного женского дня глава региона провел встречу с представителями общественных организаций. Знакомство с ними состоялось в неофициальной обстановке. Помимо поздравлений с грядущим праздником, Дмитрий Махонин отметил вклад общественников в развитие края.

"У вас у всех помимо хлопот семейных, помимо рабочих моментов, есть еще очень большая ответственная нагрузка. Это втройне тяжелее. И я удивляюсь и поражаюсь, как вам все это удается, потому что за вашей спиной большие проблематики", - отметил глава Пермского края Дмитрий Махонин.

Участники встречи поделились опытом работы в реализации национальных проектов. На сегодняшний день общественные организации оказывают содействие по пяти нацпроектам, утвержденным президентом Владимиром Путиным: образование, здравоохранение, культура, демография и экология. Часть из них женщины считают приоритетными для развития Пермского края.

В том числе на встрече с главой региона лидеры организаций рассказали о своих планах на будущее, также отметили важность взаимодействия с властью в реализации социальных проектов.
Автор: Роман Лабурец