20 кандидатов зарегистрировано на праймериз в Прикамье

Зарегистрирован ещё один кандидат на предварительные внутренние выборы  "Единой России". Депутат Государственной Думы от Пермского края Григорий Куранов сдал необходимый пакет документов в региональное отделение партии, чтобы поучаствовать в праймериз.
21:00 04.04.2016
700
0
Впрочем, по правилам заявиться на такие выборы может практически любой желающий. Ограничения лишь для судимых и членов других политических объединений. На сегодняшний день уже зарегистрировано 20 кандидатов на предварительное голосование в Госдуму и свыше 40 - в региональный парламент.

Вячеслав Григорьев, заместитель Секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Пермского края:

- Со 2 апреля мы организуем встречи и дебаты для кандидатов в Государственную думу. У нас уже есть первые заявки на следующие выходные. И сейчас мы занимаемся тем, чтобы люди могли видеть эти дебаты на трансляции на нашем сайте онлайн.

Предварительное голосование поможет определить лидеров, которых "единоросы" обещают  выдвинуть в кандидаты на предстоящих осенних выборах. 18 сентября  в Прикамье, помимо выборов в Госдуму РФ, Законодательное собрание края и Пермскую городскую думу, пройдут выборы в представительные органы 11 муниципальных районов и городских округов и 14 городских и сельских поселений Прикамья. Всего предстоит выбирать 470 депутатов всех уровней.
Метки: Праймериз