В Прикамье все больше безопасных и качественных автодорог

Где в Прикамье уже завершился ремонт трасс?
12:34 09.09.2019
946
0
Раньше жители поселка Мысы и близ лежащих территорий в позднее время суток ожидали автобус, что называется в "потёмках". Теперь проблема решена - на остановке появились современные фонари"

А ещё новое дорожное покрытие, тротуары, бордюры, остановочные карманы и разметка. Участок дороги от развязки Пермь-Краснокамск-Крым до поселка Мысы длинной почти в 1 км был отремонтирован в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы на участке шли 3 недели и, не смотря на погодные условия, завершились раньше срока.

К слову, в Краснокамском городском округе за этот год в рамках программы уже отремонтировано 10 дорожных объектов. На эти цели из краевого бюджета выделено порядка 140 млн рублей. Для местных жителей дорога имеет важное значение. Она связывает Краснокамск и Мысы с Кировским районом Перми.

В 2019 году рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Пермском крае идёт ремонт 55 объектов. Будет отремонтировано более 90 км дорог.