В Перми значительно снизились цены на авиабилеты

16:22 19.05.2020
862
0
Цены на авиабилеты с вылетом из Перми существенно понизились. В списке самых недорогих билетов из Пермского аэропорта от портала Aviasales за последние двое суток - билет из Перми до Москвы с вылетом 1 июня – 999 рублей.

Добраться самолетом до Санкт-Петербурга возможно за 1498 рублей, до Сочи – за 1959 рублей. Чуть дороже стоит самый дешевый билет до Анапы – 1998 рублей. За такие же деньги предлагают слетать в Калининград, Краснодар, Казань, Нальчик, в Минеральные Воды и во Владикавказ.

Впрочем, авиабилеты до ряда других городов подешевели не столь сильно: самый дешевый билет до Екатеринбурга стоит 2098 рублей, в Волгоград и Красноярск – 3 148 рублей.

На портале предупреждают: стоимость билета указана на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по этому тарифу.

Как полагают эксперты, дешевые авиабилеты на внутренние рейсы стали возможны благодаря мерам государственной поддержки авиационной отрасли и возросшей конкуренции ввиду сокращения возможностей вылететь за границу.