В Перми наградили лучших журналистов в День печати

В 50-й раз в День российской печати в Перми вручили премию имени Гайдара. В таких номинациях, как "Публицистика", "Интернет-СМИ", "Радио и телевизионная журналистика".
12:45 16.01.2017
2342
0
Лауреатов и дипломантов отбирало компетентное жюри. Важность и значимость премии, а также работу журналистов отметил исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора края Рустем Юсупов. Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь ЦВЕТКОВ поблагодарил журналистов Прикамья за совместную работу и назвал ее в современных реалиях - героической.

Призы и подарки получили почти 70 журналистов Пермского края. Корреспондентов нашей телекомпании отметили сразу в 4-х номинациях. Андрей ВЫЛЕЖНЕВ получил награду от Пермского краевого суда, Ритис БАРАУСКАС - диплом за освещение выборной кампании от краевой Избирательной комиссии, Полина РИФА стала дипломантом Гайдаровской премии в сфере телевизионной журналистики. Главный приз в этой номинации вручили Станиславу УЛАНОВУ. Он назван лучшим телевизионным журналистом Пермского края.

Также в День российской печати начальник ГУФСИН России по Пермскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Г. В. Желудов выразил слова благодарности и признательности в адрес редакции ТК "ВЕТТА", а Максим Суханов был награжден почетной грамотой ГУФСИН России по Пермскому краю.