У новостройки в Березниках за неделю появится бордюр за миллион

«Корпорация развития Пермского края» за полмесяца освоит на правом берегу Камы более 13 млн рублей.
18:38 14.10.2018
8283
1
АО «Корпорация развития Пермского края», наконец-то, нашло быстрых подрядчиков для выполнения работ, связанных с возведением жилья для переселенцев в правобережной части Березников. Они помогут КРПК за какие-то полмесяца освоить более 13 млн рублей.

Как выяснила ТК «ВЕТТА», 10 октября 2018-го Корпорация разместила на официальном сайте госзаказа два уведомления о закупках у единственных поставщиков – оба касаются дома №8 по улице Строителей. Срок работ по первому тендеру – до 20 октября, по второму – до 30.10.2018.

А займутся скоростным исполнением, соответственно, пермское ООО «Стройимульс» с Деревообделочной и индивидуальный предприниматель Андрей В. с улицы Мира. Задача фирмы – за 1,08 млн рублей срочно установить у дома бордюры и бортовые камни. Остается неделя.

Сложнее фронт работ у бизнесмена, но это и ценится выше. Гражданину нужно до ноября за 12,17 млн рублей сделать следующее: «возведение внутренних и наружных стен, перегородок, утепление лоджий и стен фальшкровли, устройство кровли, установка дверей в секции №1».
Автор: Юрий Токранов
Метки: Березники