В выходные в Пермском крае четыре человека погибли в ДТП

17:56 05.10.2020
1528
0
Госавтоинспекция Пермского края подвела итоги выходных.

По данным ГИБДД, за минувшие выходные на дорогах Прикамья произошло 137 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли четыре человека, еще 36, в том числе семеро детей, - получили травмы различной степени тяжести.

Так, в субботу, 3 октября около 20:20 в Суксуне водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка получила смертельную травму.

дтп.jpg

Еще одно смертельно дорожное происшествие произошло в воскресенье в 3 часа ночи на трассе Кукуштан - Чайковский - Карша. 27-летний водитель на автомобиле "Лада-Веста" переехал 22-летнего молодого человека, который, по предварительной информации, лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

веста.jpg

Всего в выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено более 14 тысяч правонарушений. Выявлено 160 пьяных водителей, еще 122 оказались без прав.
Метки: дтп