В Прикамье грабитель с ножом напал на женщину с ребенком

18:32 30.10.2020
6019
0
В Пермском крае в отдел полиции в Краснокамске обратилась женщина, которая сообщила, что на нее напал неизвестный. Местная жительница пояснила, что возвращалась с ребенком из магазина. Около дома на улице Карла Маркса к ним подбежал молодой человек и попытался выхватить из рук сумку, но женщина оказала сопротивление. Тогда злоумышленник достал нож и порезал ей руку, после чего пострадавшая отпустила сумку.

Сотрудники полиции установили приметы злоумышленника и в кратчайшие сроки его личность была установлена. Им оказался ранее не судимый 20-летний житель Краснокамска. Его задержали и доставили в дежурную часть. Он уже признался в совершении разбойного нападения и сообщил, где хранил похищенные вещи, там же полицейские обнаружили нож, которым злоумышленник нанес женщине ранение.

Кроме этого, выяснилось, что за несколько минут до нападения на женщину с ребенком, подозреваемый на соседней улице напал на 54-летнюю женщину. В настоящее время в отношении гражданина возбуждены уголовные дела, сообщили в краевом МВД.