В Пермском крае в квартире нашли тело 37-летнего убитого мужчины

Убийство было совершено на юге Прикамья
12:39 28.04.2021
3124
0
В Пермском крае в квартире одного из домов на улице Декабристов города Чайковский было обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом ТК ВЕТТА рассказали в краевом следственном комитете.

- По данному факту следственным отделом по городу Чайковский возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство. В ходе проведения неотложных следственных действий в течение нескольких часов подозреваемый был установлен и задержан, - заявили в СК.

По версии следствия, в понедельник утром, 26 апреля, 37-летний житель Чайковского пришел в гости к своему знакомому, где они стали распивать спиртные напитки. Во время застолья между приятелями произошел конфликт на почве возникшей личной неприязни, в ходе которого хозяин квартиры схватил нож и нанес им один удар в область груди потерпевшего. В результате от полученного ножевого ранения мужчины скончался на месте происшествия. Орудие преступления подозреваемый выбросил из окна квартиры, где оно впоследствии было обнаружено и изъято следователем.

В скором времени следователи обратятся в суд для избрания в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.