В Перми водитель Mazda протаранил авто, сбил пешеходов и сбежал

Сразу несколько ДТП по вине одного человека произошли в Кировском районе
14:55 25.04.2019
2386
0
Водитель автомобиля MAZDA-3 накануне вечером устроил гонки по Кировскому району краевого центра и стал виновником нескольких серьезных дорожно-транспортных происшествий.

Сначала, около половины седьмого, в районе дома 64А по улице Адмирала Ушакова он проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с двигавшимся по ул. Калинина автомобилем НYUNDAI-GETZ (им управляла 28-летняя женщина). В результате автоаварии она получила травмы. Спустя 4 минуты водитель MAZDA-3, двигаясь по тротуару дворовой территории, в районе дома 30 по ул. Байкальской допустил наезд на 82-летнего мужчину. Пожилой пешеход получил травму. А спустя еще 7 минут все тот же водитель, двигаясь по двору, в районе д. 21 по ул. Батумской, сбил 35-летнюю женщину, она тоже травмирована.

Затем водитель врезался в дерево, бросил свое транспортное средство, с находившимся в нем пассажиром, и скрылся в неизвестном направлении. По госномерам иномарки сотрудниками Госавтоинспекции был установлен 34-летний хозяин автомобиля. Вот только пока не понятно, был ли за рулем он или кто-то другой. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося резонансного дорожного инцидента.

Ранее также сообщалось о 18-летней девушке, которая села за руль отечественного автомобиля своего приятеля без прав и погибла, улетев в кювет.
Метки: ДТП