Сразу три ДТП произошло в Перми в один день

Есть пострадавшие
10:16 11.05.2019
3529
0
В Перми сразу три дорожно-транспортных происшествия произошло в один день, 9 мая. В ДТП пострадали пять человек. Об этом сегодня сообщает городская Госавтоинспекция.

По данным ГИБДД, в час ночи в Орджоникидзевском районе Перми автомобиль Ford Focus наехал на стоящее транспортное средство - Renault Logan. В результате ДТП оба водителя получили травмы. Еще одно ДТП произошло в дневное время также в Орджоникидзевском районе. Автомобиль Toyota Corolla наехал на пожилого пешехода. В результате ДТП 82-летний мужчина получил различные травмы. Водитель иномарки отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Кроме этого, в Мотовилихинском районе на улице Розалии Землячки 20-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-219020, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с внедорожником Volkswagen Touareg. В результате автоаварии девушке понадобилась медицинская помощь, сейчас она находится в больнице. Также пострадал 40-летний водитель иномарки.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки.
Метки: дтп