Арестован предполагаемый убийца 9-летней девочки

Мотовилихинский районный суд Перми удовлетворил ходатайство следствия и арестовал предполагаемого убийцу 9-летней школьницы.
18:21 04.03.2017
6085
5
Как минимум два месяца за решеткой проведет предполагаемый убийца и насильник 9-летней школьницы. Следствие полагает, что 2 марта мужчина-водитель такси похитил девочку в Мотовилихинском районе Перми, увез в сторону Ильинского, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера. После этого подозреваемый убил ребенка и спрятал тело под мостом.

4 марта Мотовилихинский районный суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал предполагаемого убийцу. Это мужчина 45-ти лет, ранее отбывавший наказание за аналогичные преступления. Освободился в прошлом году, отсидев почти 15 лет, устроился на работу в службу такси. Проживал вместе с престарелой матерью в Орджоникидзевском районе Перми.

В настоящее время возбуждено несколько уголовных дел по статье "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера", которые объединены в одно производство. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.