2 декабря Пермь и Кунгур посетит поезд Деда Мороза

Поезд уже отправился из Великого Устюга
12:09 02.11.2022
7799
0
2 декабря сказочный поезд Деда Мороза посетит Пермский край. В этом году новогодний поезд совершит две остановки – в Перми и Кунгуре. На железнодорожную станцию «Кунгур» состав прибудет в 8 часов утра, на Пермь-2– в 13:15. Об этом ТК ВЕТТА рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.

«Юных гостей и их родителей на станциях «Пермь-2» и «Кунгур» ждет развлекательная праздничная программа у поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие!», - говорится в сообщении СвЖД.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения, добавили в пресс-службе СвЖД.