В пермском TikTok-хаусе осваивают новые телекоммуникационные технологии

Танцевальные занятия проводятся удаленно. Причем доступ к ним в последствии можно получить из любой точки планеты и в любое время
18:40 23.04.2021
2433
0
Сначала занятие с мастером Сергеем Райником, потом бегом в TikTok-хаус и создавать контент уже в новом стиле - модерн. Опять же под присмотром именитого хореографа, но уже дистанционно.

Общаются юные артисты с Сергеем через систему видеонаблюдения от "Ростелекома". Весь отснятый материал хранится в облаке, доступен для просмотра, ему обеспечена надёжная защита от всех видов киберугроз. Также с помощью этих камер ребята и создают контент, а через специальное мобильное приложение «Умный дом» контролируют обстановку в квартире.

- Камеры работают в HD качестве. Их можно установить самостоятельно. Если возникнут какие-то проблемы, у нас работает система круглосуточной поддержки, куда можно позвонить и там ответят на все вопросы, - сказала пресс-секретарь Пермского филиала ПАО «Ростелеком» Светлана БЕЛЬСКАЯ.

Изображение транслируется в режиме реального времени. С помощью приложения можно сделать скриншот, сохранить или скачать видео. Внутреннее и наружное видеонаблюдение от "Ростелеком" работает с любым оператором связи.