В Перми на следующей неделе, 22 апреля, откроется ТРЦ «Планета»

В ТРЦ определились с датой открытия
13:14 16.04.2021
4107
0
На следующей неделе, 22 апреля, в Перми состоится открытие ТРЦ «Планета». Об этом сообщает пресс-служба компании MALLTECH.

Одной из главных отличительных особенностей торгово-развлекательного центра станет открытая терраса. В теплое время года гости «Планеты» смогут любоваться видом на Пермь и озелененную территорию вокруг ТРЦ.

Всего в новом торговом центре откроются более 185 крупных международных, федеральных и локальных ретейлеров, многие из которых впервые появятся в Пермском крае. Так, например, откроются бренды компании LPP: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. В распоряжении гостей ТРЦ «Планета» будет богатый выбор салонов связи и магазинов электроники: «Мегафон», Samsung, «М.Видео», DNS, а также Haier. На первом этаже ТРЦ расположится гипермаркет «Лента». Кроме этого, в «Планете» откроются около 30 кафе и ресторанов.

Напомним, строительство ТРЦ «Планета» на шоссе Космонавтов началось весной 2019 года. Изначально торговый центр должны были ввести в эксплуатацию в конце 2020 года.