В Перми работает центр для предпринимателей «Мой бизнес»

09:57 10.09.2019
1396
0
Центр «Мой бизнес» - это единая площадка, где предприниматели Пермского края могут получить самые разные виды услуг. Можно проконсультироваться на счет займов и государственных гарантий, а можно просто прийти и поработать. Есть свободный компьютер, пространство для проведения переговоров и даже игровая комната.

В сервисном центре для предпринимателей «Мой бизнес» внимательно следят за всеми нововведениями. В связи с отменой единого налога на вменённый доход и переходом на другие налоговые режимы здесь будут проводить дополнительные консультации по налоговым, правовым и другим вопросам.

В Прикамье по поручению регионального правительства работу центра «Мой бизнес» курирует корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края. Сервисный центр находится по адресу Окулова, 75\1.

Подобные центры согласно национальному проекту открываются по всей стране. Пермская площадка оказалась востребована не только среди бизнесменов. Перенимать опыт приезжают коллеги из Казани, Орла, Твери и других территорий.
Автор: Анастасия Петухова