В Перми открылась «Ярмарка недвижимости-2018»

На «Пермской ярмарке» (шоссе Космонавтов, 59) открылась Межрегиональная выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости, ипотечного кредитования и страхования недвижимости. Выставка проработает в Перми до 25 марта.

17:48 23.03.2018
2175
0
На «Пермской ярмарке» открылась Межрегиональная выставка недвижимости.

Пермяки предпочитают жизнь рядом с природой, но в шаговой доступности от объектов инфраструктуры, чтобы сэкономить свое время. Это основная тенденция открывшейся сегодня 17 межрегиональной выставки недвижимости, на которой застройщики презентовали свои проекты.

"Мы презентуем свой очередной проект - жилой комплекс «Золотой» Калинина, 66 в Кировском районе Перми. Мы во всех красках представили, каким образом будет выглядеть наш объект. Всех приглашаем к нам здесь и сейчас на выставку, в наши офисы — мобильный офис непосредственно на объекте и в элитном жилом доме — «Дом на Вознесенской», а также к нам на стенд", - говорит директор «ГлавСтройИндустрия» Владимр Яцук.

Большой зеленый парк, который раскинулся прямо под окнами, социальные объекты – в шаговой доступности. Магазины, аптеки, кафе, поликлиника или банк – до них можно дойти пешком. Рядом - средняя школа и несколько детсадов. В пяти минутах ходьбы от дома – остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. О таком месте для жизни мечтают многие горожане. Квартиры в подобных домах продаются очень быстро.

"На текущий момент мы идем с существенным опережением графика. Мы график строительства форсируем, сдавать будем дом существенно раньше, чем планировали изначально", - говорит Владимр Яцук.

Покупая квартиру в зеленых обустроенных районах, новоселы получают нечто большее, чем просто жилье. Они становятся обладателями свободного времени для жизни во всех ее проявлениях.


Автор: Андрей Стрельников / ТК ВЕТТА