В Перми откроется новая частная школа

С сентября 2017 года «Солнечный круг» открывает частную школу. Потребность в этой школе чувствовалась уже давно.
15:49 29.04.2017
1231
0
Сейчас многие люди переходят на семейное обучение. Это связано с тем, что современная система образования не справляется с потоком школьников и не может учесть уникальные особенности каждого ребенка. Также в муниципальных школах преподаватели не справляются с нагрузкой. Кроме того, домашние задания, которые почему-то ложатся на плечи  родителя.
  
«Солнечный круг» открывает Другую школу. Домашние задания ребенок будет делать прямо здесь, количество детей в классе – не более 14 человек. Также дети смогут заниматься по индивидуальной программе с учетом всех своих особенностей. Такая технология обучения уже существует и апробирована в течение 5 лет репетиторским центром «Эверест». И самое уникальное - что она работает, эта технология дает результат! Школа сможем дать ребенку все знания, все темы по каждому школьному предмету, даже если он пропустил занятия по какой-либо причине.
  
«Солнечный круг» предлагает родителю позаботиться о таких немаловажных вещах, как присмотр за ребенком в течение всего дня на безопасной территории. Дети будут накормлены вовремя и «правильной» едой. С ними будут заниматься дополнительными занятиями, спортом, танцами, рисованием. Теперь всем этим можно заниматься в одном месте.