ТК ВЕТТА наградили за повышение уровня финансовой грамотности населения

В ходе заседания Координационного совета при Правительстве Пермского края состоялась церемония награждения принимающих активное участие в реализации мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности населения. Вручили благодарственные письма 11 активистам, среди которых, разумеется, и наша телекомпания.
12:08 11.12.2016
1605
1
Каждое утро на ВЕТТЕ мы проводим тщательный анализ всех экономических и финансовых новостей. И останавливаться на достигнутом не собираемся.

Ольга АНТИПИНА, министр финансов Пермского края:

- Наша задача, совместно со всем финансовым сообществом Пермского края сделать так чтобы жители нашего края не попадали в ситуацию, сложную с финансовой точки зрения.

Как отмечают в краевом Министерстве финансов, активная работа по повышению финансовой грамотности в нашем регионе ведется на протяжении последних 5 лет. Это очень важная просветительская работа с населением, которое периодически становится жертвой финансовых мошенников. Сегодня работа по повышению финансовой грамотности населения осознается как важнейшая задача по всей России.