Теплый Новый год от Сбербанка

17:06 27.12.2019
805
0
Празднование Нового года у каждого ассоциируется с чем-то особенным, например, подарками, мандаринами, елочными игрушками, общением с семьей. Но главное, о чем напоминает нам праздник, это традиции.

"Мы сейчас живем в эпоху гаджетов и строчим друг другу смс, отправляем смайлики, но куда приятней получить живую осязаемую открытку с добрыми пожеланиями, сохранить ее на память. Сбербанк решил возродить эту добрую традицию. Но мы ее переосмыслили несколько по иному, по-новому", - говорит управляющий Пермским отделением ПАО "Сбербанк" Константин Подвальный.

Сбербанк выпустил несколько открыток с рисунками детей из подшефных детских домов Перми и Пермского края.

Каждый желающий может прийти в офис банка по адресу Ленина, 49, выбрать открытку, написать пожелание близким, отправить ее самостоятельно или опустить в деревянный почтовый ящик филиала. Каждое письмо будут доставлены по адресатам.

"Также в срок до 31 января 2020 года можно внести благотворительный взнос, который пойдет на помощь детским домам Пермского края", - отметил Константин Подвальный.

На каждой открытке есть реквизиты благотворительного фонда. Доброе дело сможет сделать не только отправитель, но и получатель новогодней открытки.
Автор: Валерия Ермакова