(342) 265 98 84
info@vetta.tv
16+

Телеканал ВЕТТА теперь можно смотреть круглые сутки

04 Ноября 2016 13:20
Мы первый круглосуточный телеканал в Пермском крае!
5234
Пользователи IP-TV (цифровое телевидение) могут смотреть ВЕТТА 24 во всех городах края.

BANNER.jpg


Мы представлены на следующих кнопках:

Дом.ru (Эр-Телеком)
Аналоговое телевидение - 21 кнопка
Цифровое телевидение - 21 кнопка

МТС
Аналоговое телевидение - 21 кнопка
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Билайн
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Ростелеком
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Юлинк
Цифровое телевидение - 21 кнопка

Если Вы абонент цифрового телевидения МТС и на 21 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, отключите приставку от сети 220 В, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. Проверьте, не появилась ли на 21 кнопке ВЕТТА 24, если нет, произведите принудительную настройку, ВЕТТА 24 на 21 кнопке появится обязательно.
  
Если Вы абонент цифрового телевидения IP-TV Ростелеком и на 21 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, отключите приставку от сети 220 В, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 на 21 кнопке появится обязательно.

Если Вы абонент цифрового телевидения Билайн и на 21 канале у Вас не появилась ВЕТТА 24, отключите приставку от сети 220 В, подождите 1 минуту, включите приставку, подождите, пока она загрузится. ВЕТТА 24 появится на 21 кнопке.

Настройка канал ВЕТТА 24 на Телекарте

Действующим обладателям цифровых HD-приставок от "Телекарты" для того, чтобы начать смотреть телеканал "ВЕТТА-24" необходимо произвести перенастройку. Проще всего это сделать, перезагрузив приставку и произведя автоматический поиск.


Программа телеканала ВЕТТА 24



22 мая Понедельник 16+ 23 мая  Вторник 16+ 24 мая  Среда 16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник»
11:00 «Цена вопроса» 11:00 «Дополнительное время» 11:00 «Лобби-холл»
11:20 «ВЕТТА ЛУЧШЕЕ» 11:20 Телесериал «Жуков» 11:20 Телесериал «Вчера закончилась война»
11:40 «Тайны здоровья» 12:00 «Дневной вестник» 11:50 «Чуть-чуть политики»
11:50 «Выбирая жизнь» 12:55 «Эх, дороги!» 12:05 «Дневной вестник»
12:00 «Специальный репортаж» 13:00 «Витрины» 12:55 «Эх, дороги!»
12:15 «Дневной вестник» 13:20 «Научиться лечиться» 13:00 «Темная сторона жизни»
13:00 «Модные темы» 13:40 «Новости экономики и политики» 13:40 «Новости экономики и политики»
13:30 «Тайны здоровья» 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 14:00 «Золотой час хозяйки дома»
13:40 «Лобби-холл» 15:00 «Дневной вестник» 15:00 «Дневной вестник»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 17:00 «Цена вопроса» 17:00 «Лобби-холл»
15:00 «Дневной вестник» 17:20 «Ворчун» 17:20 «На самом деле»
17:00 «Темная сторона жизни» 17:25 «Здоровья для» 17:30 «Тот самый вкус»
17:40 «Книжная полка» 17:30 «Витрины» 17:35 «Тайны здоровья»
17:45 «Здоровые дети» 17:50 «Доступный Урал» 17:45 «Чужие письма»
17:50 «Тот самый вкус» 18:00 «Дополнительное время» 17:50 «Эх, дороги!»
17:55 «На самом деле» 18:20 «Эх, дороги!» 17:55 «Пудра»
18:05 «Чужие письма» 18:25 «Чужие письма» 18:00 «Здоровья для»
18:10 «Чтоб я так жил» (6+) 18:30 «Хорошие люди» 18:05 «Книжная полка»
18:20 «Тайны здоровья» 18:35 «Книжная полка» 18:10 «Доступный Урал»
18:30 «Хорошие люди» 18:40 «Лобби-холл» 18:20 «Здоровые дети»
18:35 «Эх, дороги!» 19:00 «Вечерний вестник» 18:25 «Хорошие люди»
18:40 «Новости экономики и политики» 19:25 «Эх, дороги!» 18:35 «Ворчун»
19:00 «Вечерний вестник». 19:30 «Пудра» 18:40 «Новости экономики и политики»
19:35 «Эх, дороги!» 19:40 «Ворчун» 19:00 «Вечерний вестник»
19:40 «Дополнительное время» 19:45 «Чуть-чуть политики» 19:20 «Эх, дороги!»
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:00 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:25 «Чужие письма»
20:00 Телесериал «Жуков» 20:05 Телесериал «Вчера закончилась война» 19:30 «Витрины»
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
21:00 «Вечерний вестник» 21:00 «Вечерний вестник» 20:00 Телесериал «Вчера закончилась война»
21:15 «Эх, дороги!» 21:10 «Эх, дороги!» 20:50 «Домашний психолог»
21:20 «Дополнительное время» 21:15 «Пудра» 20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+)
21:35 «Сказки на ночь» 21:20 «Лобби-холл» 21:00 «Вечерний вестник»
21:40 «Темная сторона жизни» 21:35 «Сказки на ночь» 21:15 «Эх, дороги!»
22:20 «Научиться лечиться» 21:40 «Здоровья для» 21:20 «Научиться лечиться»
22:40 «Пудра» 21:45 «Чтоб я так жил» (6+) 21:35 «Сказки на ночь»
22:45 «Чужие письма» 21:55 «Тот самый вкус» 21:40 «Ворчун»
22:50 «Здоровые дети» 22:00 «Доступный Урал» 21:45 «Чужие письма»
22:55 «Сказки на ночь» 22:10 «Ворчун» 21:50 «Витрины»
23:00 «Вечерний вестник» 22:15 «Здоровые дети» 22:10 «Домашний психолог"
23:30 «Лобби-холл» 22:20 «Дополнительное время» 22:15 «Пудра»
23:50 «Эх, дороги!» 22:35 «Лобби-холл» 22:20 «Лобби-холл»
23:55 «Книжная полка» 22:50 «Здоровья для» 22:40 «Тот самый вкус»
00:00 «Новости экономики и политики» 22:55 «Сказки на ночь» 22:45 «Чтоб я так жил» (6+)
00:20 «Цена вопроса» 23:00 «Вечерний вестник» 22:55 «Сказки на ночь»
00:40 «Тот самый вкус» 23:30 «Чуть-чуть политики» 23:00 «Вечерний вестник»
00:45 «Хорошие люди» 23:45 «Тайны здоровья» 23:30 «Научиться лечиться»
00:55 «Сказки на ночь» 23:55 «Пудра» 23:50 «Здоровые дети»
01:00 «Лёгкого сна» 00:00 «Новости экономики и политики» 23:55 «Эх, дороги!»


00:20 «Лобби-холл» 00:00 «Новости экономики и политики»


00:40 «Эх, дороги!» 00:20 «Лобби-холл»


00:45 «Хорошие люди» 00:40 «Ворчун»


00:55 «Сказки на ночь» 00:45 «Здоровья для»


01:00 «Лёгкого сна» 00:50 «Чужие письма»




00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»
25 мая Четверг 16+ 26 мая  Пятница 16+ 27 мая  Суббота 16+
06:00 «Утренний вестник» 06:00 «Утренний вестник» 08:00 Мультфильмы (6+)
11:00 «Витрины» 11:00 «Лобби-холл» 10:00 «Белая студия»
11:20 Телесериал «Вчера закончилась война» 11:20 Телесериал «Вчера закончилась война» 10:25 «Чтоб я так жил» (6+)
11:50 «Научиться лечиться» 12:00 «Дневной вестник» 10:35 «Здоровые дети»
12:10 «Дневной вестник» 12:55 «Эх, дороги!» 10:40 «Книжная полка»
12:55 «Эх, дороги!» 13:00 «Научиться лечиться» 10:45 «Пудра»
13:00 «Хорошие люди» 13:20 «Цена вопроса» 10:50 «Научиться лечиться»
13:10 «Дополнительное время» 13:40 «Новости экономики и политики» 11:10 «Ворчун»
13:30 «Чтоб я так жил» (6+) 14:00 «Золотой час хозяйки дома» 11:20 «Цена вопроса»
13:40 «Новости экономики и политики» 15:00 «Дневной вестник» 11:45 «Эх, дороги!»
14:00 «Золотой час хозяйки дома» 17:00 «Лобби-холл» 11:55 «Лобби-холл»
15:00 «Дневной вестник» 17:20 «Тот самый вкус» 12:15 «Дополнительное время»
17:00 «Научиться лечиться» 17:25 «Книжная полка» 12:30 «Дачные истории»
17:20 «Чтоб я так жил» (6+) 17:30 «Модные темы» 12:35 «Витрины»
17:30 «Домашний психолог» 18:00 «Здоровые дети» 12:55 «Тот самый вкус»
17:35 «Здоровые дети» 18:05 «Цена вопроса» 13:00 «Телесериал «Департамент»
17:40 «Ворчун» 18:25 «Хорошие люди» 14:55 «Книжная полка»
17:45 «Чуть-чуть политики» 18:35 «Эх, дороги!» 15:00 «Модные темы»
18:00 «Хорошие люди» 18:40 «Новости экономики и политики» 15:30 «Научиться лечиться»
18:05 «Витрины» 19:00 «Вечерний вестник» 15:50 «Ворчун»
18:25 «Эх, дороги!» 19:40 «Выбирая жизнь» 15:55 «Пудра»
18:30 «Тот самый вкус» 19:50 «Пудра» 16:00 «Лобби-холл»
18:35 «Здоровья для» 19:55 Астрологический прогноз (0+) 16:20 «Чужие письма»
18:40 «Новости экономики и политики» 20:00 «Белая студия» 16:25 «Здоровые дети»
19:00 «Вечерний вестник» 20:35 «Цена вопроса» 16:30 «Эх, дороги!»
19:30 «Эх, дороги!» 20:55 Астрологический прогноз (0+) 16:40 «Цена вопроса»
19:35 «Ворчун» 21:00 «Вечерний вестник» 17:00 «Тот самый вкус»
19:40 «Цена вопроса» 21:20 «Пудра» 17:05 «Книжная полка»
19:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:25 «Тайны здоровья» 17:10 «Чтоб я так жил» (6+)
20:00 Телесериал «Вчера закончилась война» 21:35 «Сказки на ночь» 17:20 «Дачные истории»
20:50 «Чтоб я так жил» (6+) 21:40 «Чтоб я так жил» (6+) 17:25 «Доступный Урал»
20:55 Астрологический прогноз на завтра (0+) 21:50 «Домашний психолог» 17:35 «Тайны здоровья»
21:00 «Вечерний вестник» 21:55 «Ворчун» 17:45 «Чуть-чуть политики»
21:15 «Эх, дороги!» 22:00 «Лобби-холл» 18:00 «Новости экономики и политики»
21:20 «Лобби-холл» 22:20 «Витрины» 18:25 «Домашний психолог»
21:35 «Сказки на ночь» 22:40 «Чужие письма» 18:30 «Научиться лечиться»
21:40 «Научиться лечиться» 22:45 «Здоровые дети» 18:50 «На самом деле»
22:00 «На самом деле» 22:50 «Пудра» 19:00 «Пудра»
22:10 «Книжная полка» 22:55 «Сказки на ночь» 19:05 «Цена вопроса»
22:15 «Здоровья для» 23:00 «Вечерний вестник» 19:25 «Тот самый вкус»
22:20 «Цена вопроса» 23:30 «Тайны здоровья» 19:30 «Эх, дороги!»
22:40 «Ворчун» 23:40 «Цена вопроса» 19:40 «Лобби-холл»
22:45 «Хорошие люди» 00:00 «Новости экономики и политики» 20:00 «Темная сторона жизни»
22:50 «Пудра» 00:20 «Дополнительное время» 20:40 «Дополнительное время»
22:55 «Сказки на ночь» 00:40 «Эх, дороги!» 21:00 «Новости экономики и политики»
23:00 «Вечерний вестник» 00:45 «Хорошие люди» 21:25 «Здоровья для»
23:30 «Чтоб я так жил» (6+) 00:55 «Сказки на ночь» 21:30 «Ворчун»
23:40 «Тот самый вкус» 01:00 «Лёгкого сна» 21:35 «Пудра»
23:45 «Эх, дороги!»

21:40 «Научиться лечиться»
23:50 «Хорошие люди»

22:00 «Чтоб я так жил» (6+)
00:00 «Новости экономики и политики»

22:10 «Тайны здоровья»
00:20 «Лобби-холл»

22:20 «Лобби-холл»
00:40 «Чужие письма»

22:40 «Здоровые дети»
00:45 «Доступный Урал»

22:45 «Доступный Урал»
00:55 «Сказки на ночь»

22:50 «Тот самый вкус»
01:00 «Лёгкого сна»

22:55 «Сказки на ночь»




23:00 «Цена вопроса»




23:20 «Чуть-чуть политики»




23:35 «На самом деле»




23:45 «Дополнительное время»




00:05 «Домашний психолог»




00:10 «Ворчун»




00:15 «Пудра»




00:20 «Лобби-холл»




00:40 «Эх, дороги!»




00:50 «Хорошие люди»




00:55 «Сказки на ночь»




01:00 «Лёгкого сна»
28 мая  Воскресенье 16+



08:00 Мультфильмы (6+) 16:30 «Эх, дороги!» 21:05 «Пудра»
10:00 «Воскресная проповедь» 16:40 «Научиться лечиться» 21:10 «Чужие письма»
10:05 «Белая студия» 17:00 «Новости экономики и политики» 21:15 «Дополнительное время»
10:20 «Витрины» 17:25 «Домашний психолог" 21:35 «Эх, дороги!»
10:45 «Чужие письма» 17:30 «Пудра» 21:45 «Новости экономики и политики»
10:55 «Тот самый вкус» 17:35 «Чужие письма» 22:10 «Здоровья для»
11:05 «Пудра» 17:40 «Витрины» 22:15 «Дачные истории»
11:10 «Тайны здоровья» 18:00 «Тот самый вкус» 22:20 «Лобби-холл»
11:20 «Выбирая жизнь» 18:05 «Дополнительное время» 22:40 «Чуть-чуть политики»
11:30 «Ворчун» 18:25 «Книжная полка» 22:55 «Сказки на ночь»
11:35 «Дополнительное время» 18:30 «Чуть-чуть политики» 23:00 «Витрины»
11:55 «Эх, дороги!» 18:45 «Чтоб я так жил» (6+) 23:20 «Ворчун»
12:00 «Лобби-холл» 18:55 «Здоровья для» 23:25 «Чтоб я так жил» (6+)
12:15 «Цена вопроса» 19:00 «Дачные истории» 23:35 «Пудра»
12:35 «Новости экономики и политики» 19:05 «Ворчун» 23:40 «Научиться лечиться»
13:00 «Телесериал «Жуков» 19:10 «Доступный Урал» 00:00 «Тот самый вкус»
14:55 «Тот самый вкус» 19:20 «Тайны здоровья» 00:05 «Чужие письма»
15:00 «Темная сторона жизни» 19:30 «Эх, дороги!» 00:10 «Эх, дороги!»
15:40 «На самом деле» 19:40 «Лобби-холл» 00:20 «Лобби-холл»
15:50 «Здоровья для» 20:00 «Модные темы» 00:40 «Тайны здоровья»
15:55 «Чужие письма» 20:30 «Витрины» 00:50 «Книжная полка»
16:00 «Лобби-холл» 20:50 «Здоровые дети» 00:55 «Сказки на ночь»
16:20 «Здоровые дети» 20:55 «Домашний психолог" 01:00 «Лёгкого сна»
16:25 «Ворчун» 21:00 «Тот самый вкус»

Комментарии (6)
Гость
сегодня утром на МТС смотрела на 32, опять что ли "переехали"?
Ответить
0
Гость
Гость, не путайте ВЕТТУ с ВЕТТОЙ-24. ВЕТТА так и осталась на 32 кнопке, а ВЕТТА-24 в круглосуточном режиме вещает на 33 кнопке(у МТС).
Ответить
0
Гость
А что смотреть? Где программа?
Ответить
-1
Гость
Гость, Программа вот здесь - http://vetta.tv/vetta24-teleprogramm.php
Ответить
0
Гость
На Билайне - "Магазин на диване". Ветты нет.
Ответить
0
Гость
А чем отличается ВЕТТА от ВЕТТА 24 Как не переключишь ,так сплошной повтор.Одни и те же программы.Смотреть одни программы по 43 раза-наступает ДЕ-ЖА-Вю
Ответить
0
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений