Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл офис обслуживания

Запоминать многие контакты и адреса служб Алексею ПОДОСЁНОВУ не придется. Теперь взаимодействие с энергетиками его управляющая компания будет вести в режиме единого окна. Сдать и получить необходимые документы и консультации можно будет гораздо быстрее.
21:30 07.04.2017
1960
0
Алексей ПОДОСЁНОВ, представитель управляющей компании:

- Массу вопросов удалось решить за небольшое время. Сегодня получили соглашение об информационном обмене, которое раньше так долго ждали. Всё двигается в положительном и правильном направлении.

В Перми начал работу первый в Прикамье офис продаж и обслуживания клиентов от филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Приоритетная категория обслуживания - управляющие компании и ТСЖ, коммерческие потребители.

Ирина ГОРБУНОВА, депутат Пермской городской Думы:

- Зачастую, конфликты возникают между теми, кто проживает - между жителями и собственниками офисов, потому что не могут договориться о тех расходах, которые они несут вместе. Сейчас будет всё намного прозрачнее, более понятно, кто и сколько в копилочку должен вложить денег.

Среди преимуществ нового объекта: удобная планировка, места для ожидания, четыре окна приёмных обращений. По расчетам сотрудников компании он сможет принять до сотни клиентов в день по целому комплексу услуг. Здесь можно получить консультации специалистов, подать показания приборов учёта, заключить нужные договоры.

Сергей КРУГЛЯКОВ, директор Пермского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс":

- Раньше люди бегали по кабинетам, вот это всё здание. Оно достаточно большое. По трём, четырём этажам приходилось ходить, чтобы решить вопросы. Здесь реализован принцип единого окна, когда человек приходит, обращается и все вопросы может закрыть прямо у данной стойки.

Новые пункты обслуживания планируют располагать в шаговой доступности от административного центра города. Такого рода реорганизация позволит оптимизировать управленческие процессы и обеспечить новые стандарты клиентского сервиса, считают энергетики.