На ВЕТТЕ-24 стартовал конкурс: главный приз - квартира!

Большие магазины - давно стали центрами притяжения. Здесь не только выбирают и покупают, но еще и развлекаются, назначают свидания, просто дружеские встречи и обсуждают новости.
17:50 05.12.2016
4149
1
Встретить знакомых в торговом центре сегодня проще простого. А теперь еще можно поучаствовать в конкурсе. С сегодняшнего дня начинается телевизионная игра для зрителей телеканала "ВЕТТА-24". Главный приз - квартира! Пермяки с азартом восприняли эту новость.

Как известно всё гениальное просто. Вот и правила конкурса под названием "Хорошего будет больше" запомнить легко. Смотрите первый круглосуточный в Пермском крае телеканал "ВЕТТА-24" и отвечайте на вопросы. Конкурсные конверты и "ВЕТТА-боксы" установлены в 5 торговых центрах города.

Валерия ЕРМАКОВА, корреспондент:

- На вкладыше, который находится в конкурсном конверте, необходимо написать правильный ответ, дату заполнения. Указать Ф.И.О. и контактный телефон. Затем наклеить стикер с индивидуальным номером. И опустить вкладыш в "ВЕТТА-бокс". Второй стикер с индивидуальным номером необходимо наклеить на конверт. И оставить его у себя.

Наши партнеры, консультанты отделов, в которых расположены конкурсные буклеты, всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы.

Филипп ЧИРКОВ, специалист центра продаж Дом.ru:

- В случае чего, мы всегда готовы рассказать и показать, как правильно заполнять анкету. Обращайтесь к нам.

Конкурс продлится до 26 февраля 2017 года. "ВЕТТА-боксы" и конкурсные буклеты вы сможете найти в ТЦ "СпешиLove", в отделе детской одежды и обуви "Vitacci kids" ( 3 этаж), в ТЦ "Столица", в центре продаж Дом.ru ( 1 этаж), в ТЦ "Колизей Атриум", в салоне обуви "Комильфо" (3 этаж), в ТЦ "Семья", в центре продаж Дом.ru ( между 1 и 2 очередью), в ТЦ "Алмаз", в отделе салон кожи и меха "InterModa".

Подробную информацию вы можете найти перейдя по ссылке - vetta.tv. Мы дарим возможности и уверены в том, что хорошего будет больше!