Выиграй квартиру: на ВЕТТЕ продолжается конкурс "Хорошего будет больше!"

Первая неделя конкурса "Хорошего будет больше!" позади. Пермяки активно отвечали на заданный в эфире "ВЕТТЫ-24" вопрос.
18:58 14.12.2016
2796
0
В лототрон попадут только правильные ответы, как из "ВЕТТА-боксов", так и с сайта vetta.tv. Имя первого победителя мы узнаем уже в это в воскресенье 18 декабря. Эфир розыгрыша в 11 утра, 18:00, 21:00 и ровно в полночь. Мы подарим первые призы, а розыгрыш главного приза - квартиры состоится в марте 2017 года.

Как стать участником? Все очень просто! В эфире телеканала "ВЕТТА-24" звучит вопрос. Ответить на который можно с помощью конкурсных конвертов, либо заполнив специальную форму на нашем сайте vetta.tv.

Татьяна АЛЕКСАНОВА, корреспондент:

- Напомню, для того чтобы испытать свою удачу в борьбе за главный приз - квартиру, необходимо заполнить вкладыш, который находится в конкурсном конверте. Указать личные данные и вписать верный ответ. Наклеить один стикер и опустить в "ВЕТТА-бокс". Второй наклеить на конверт и оставить его у себя до подведения итогов.

Принять участие в конкурсе и попытать удачу может каждый! Специальные "ВЕТТА-боксы" и конкурсные конверты ищите в ТЦ "Столица", "Колизей Атриум", "Семья", "Алмаз" и ТЦ "Спешилов". Вся подробная информация на нашем сайте - vetta.tv.