«ВЕТТА» наградила очередных победителей конкурса «Хорошего будет больше!»

Для Анны КОРСАКОВОЙ приставка для интерактивного ТВ с функцией Wi-Fi, с помощью которой любимый канал, теперь можно смотреть где угодно, это ещё и прекрасный подарок на день рождения мужу.
14:05 11.01.2017
1812
0
Анна КОРСАКОВА:

- Муж очень рад. Муж не верил, хотя меня сам подтолкнул принять участие. Год начался с приятных сюрпризов. Никогда ничего не выигрывала, а тут просто замечательно и отлично.

С каждой неделей участников конкурса становится всё больше, ведь каждую неделю мы разыгрываем современную приставку для интерактивного телевидения - это более 120 цифровых HD каналов, управление просмотром и мультискрин, а также сертификат на бесплатное подключение и пользование услугами Дом.ru в течение трех месяцев. Главный приз - квартира в Перми.

Татьяна ЕЛИСЕЕВА:

- Конечно каждый день я смотрю свой любимый телеканал "ВЕТТА", там и услышала про этот конкурс. Конкурс замечательный, а приз - просто восторг. Была приятно удивлена, когда мне позвонили и сказали, что я что-то даже выиграла, чего со мной никогда не было и, конечно, будет приятно если ещё раз позвонят.

Призы победителям конкурса вручают лично ведущие телеканала "ВЕТТА 24". На это раз пермякам посчастливилось получить заветную награду из рук Юлии КОЛМОГОРОВОЙ.

Юлия КОЛМОГОРОВА:

- Участвовать в нашем конкурсе очень просто, все условия есть на нашем сайте vetta.tv. И очень здорово дарить не только подарки, но и дарить эмоции.

Стать участником конкурса "Хорошего будет больше!" очень просто. Необходимо следить за эфиром "ВЕТТА 24" и отвечать на вопросы. Ответы можно вписать в конкурсные конверты и опустить в специальные "ВЕТТА-боксы". Которые установлены в самых крупных торговых центрах города, заполнить специальную форму можно и на нашем сайте.